
30шт Меламиновые губки 10*6*2см
120 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Губки меламиновые
- +380 (99) 744-82-26
Меламиновые губки 10х6х2см, 30шт в упаковке
Товар: меламиновая губка.
Количество: 30шт.
Размер: 10х6х2см.
Цвет: белый.
Меламиновая Губка заменит вам бытовые химические средства во время уборки, достаточно лишь смочить ее водой. А кроме того, имеет ряд преимуществ:
- губка не пахнет, она без запаха,
- меламиновая губка безопасна для здоровья и окружающей среды,
- делать уборку с меламиновой губкой можно без перчаток.
Меламиновая чудо губка прекрасно справляется с большинством загрязнений в вашем доме без помощи чистящих средств. А на некоторых поверхностях меламиновая губка превосходит чистящие средства по эффективности.
Используйте Меламиновую Губку для чистки кухонной раковины, ванной комнаты, кафельных стен и пола, линолеума, поверхностей бытовой техники, изделий из кожи и кожзаменителя, пластиковых подоконников и оконных рам, некоторых видов обоев. Губка отлично очистит клей от скотча с любой поверхности.
Меламиновая губка удаляет грязь, застаревший жир, нагар на посуде, следы чернил и фломастера, застарелые и, казалось, безнадежные пятна. Губка также незаменима для очистки стекол, нержавеющей стали, дерева, оргстекла, а также хромированных поверхностей.
В чем же секрет? Материал губки – вспененный меламин, материал, жесткий как стекло. Микроструктура меламиновой пены состоит из множества оболочек лопнувших пузырьков, чьи переплетения создают шершавую поверхность со множеством усиков, способную проникать внутрь различных загрязнений, отделять их от загрязненной поверхности и впитывать их в поры губки.
При использовании губки в зависимости от очищаемой поверхности рекомендуем тереть не всей плоскостью губки, а краешками (ребрами).
Загрязнения убираются только влажной губкой. Слегка смочите ее водой и отожмите между ладошками.
ПОПРОБУЙТЕ НАШИ МЕЛАМИНОВЫЕ ГУБКИ -
и пусть уборка станет легкой!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Цвет | Белый |
| Основное назначение | Универсальное, Для стекла, Для сантехники, Для плитки, Для бытовой техники |
| Пользовательские характеристики | |
| токсичность меламиновой губки | не токсичны, не вредны для здоровья |
| упаковка меламиновой губки | поштучно без индивидуальной упаковки, упаковка по 50шт в полиэтилене |
| предназначение меламиновой губки | уборка дома, кухни, ванной, плитки, кафеля, кожи, керамики, твердых поверхностей и прочее |
| размер меламиновой губки | 10х6х2см |
| материал меламиновой губки | вспененый меламин |
| плотность меламиновой губки | плотные |
- Цена: 120 ₴/упаковка


