Мольберт детский двухсторонний ТМ Doloni
Шикарным подарком для вашего малыша станет детский двухсторонний мольберт от украинского производителя ТМ Doloni . Мольберт сделан из качественного пластика с соблюдением всех стандартов.
Висота мольберта с ушками 115см, размер доски 47*34см
Доска для рисования двухсторонняя :
- одна сторона магнитная, сюда можно крепить магнитики и рисовать маркерами(маркер входит в комплект)
- другая сторона для рисования мелками(мелки и мочалочка входят в комплект)
Размер упаковки 35х48х7см.
В набор входит:
* Маркер;
* Мел;
* Мочалка.
В наличии мольберты разных цветовых гамм.
При оформлении заказа указывайте цвет мольберта, который хотите приобрести.
Мы продаем только оригинал от ТМ "Doloni"! Купить доску мольберт для рисования по разумной цене можно в нашем магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 7 мм |
| Производитель | Doloni |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Пол | Унисекс |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 4 лет |
- Цена: 350 ₴






