
Бамбуковые салфетки. Тряпочки из бамбука для мытья посуды! Качество! Тряпка бамбук. Оранжевий
40 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (99) 744-82-26
Предлагаем Бамбуковые салфетки оптом и в розницу! Качественные!
РАЗМЕР: 16х18см - самый удобный для мытья посуды! Покупаем напрямую с Китая!
Наши бамбуковые тряпки реально смывают жир с посуды даже в холодной воде! Настоящие бамбуковые тряпочки для мытья посуды, которые только можно купить!
ДОСТАВКА: Укрпочта, Интайм, Новая почта!
С удовольствием ответим на вопросы, звоните:
098 2026337 - Киевстар
093 5170729 - Life:)
099 7448226 - МТС
Бамбуковые Салфетки для мытья посуды (бамбуковые тряпочки для мытья посуды)! Экологично! Смывает жиры без химических средств! Хорошее качество!
Салфетки бамбуковые для мытья посуды, купить в Украине с доставкой в любой город, цена снижена!
Отличное качество бамбуковых тряпочек - чудо-тряпочек моющих посуду без химии!
Описание: салфетка-тряпочка из бамбукового волокна, двухслойная, размер 18х16см.
Вы можете купить салфетки разных цветов. Но поскольку они постоянно продаются, то иногда какого-то цвета может и не быть.
Бамбуковые салфетки – новый и стремительно набирающий популярность способ эффективного, безопасного и экономного мытья посуды. Благодаря уникальному строению бамбукового волокна салфетка (чудо-тряпка из бамбука) моментально впитывает жир, который потом легко смывается с салфетки водой. Посуда становится чистой, а салфетка сохраняет свой первоначальный вид.
Купите наши бамбуковые салфетки, и вы измените свое отношение к мытью посуды. Салфетка прекрасно справляется с загрязнениями независимо от температуры воды, жир и грязь не задерживаются на ней, а легко смываются при ополаскивании в воде. Чудо-тряпочка до скрипа отмывает даже сильно загрязненные поверхности без помощи химических средств.
Бактерицидные свойства бамбука обеспечивают чудо-салфетке еще одно приятнейшее свойство – она не закисает, не засаливается и не приобретает неприятного запаха. Для ухода за бамбуковой салфеткой достаточно раз в несколько дней вымыть ее с хозяйственным мылом, высушив ее на воздухе (не вешайте салфетку на батарею и другие отопительные приборы). Срок службы бамбуковой салфетки – от года до двух лет, в зависимости от интенсивности употребления.
Также бамбуковая салфетка реально экономит время и воду – ведь посуду не приходится ополаскивать от остатков химического средства.
Если у вас маленький ребенок, если вы или кто-то из ваших близких страдаете от аллергии, если вы заботитесь о своем здоровье, если вам не нравится тот факт, что каждый день в канализацию сливаются тонны химических чистящих средств – попробуйте бамбуковую салфетку, и вам обеспечены чистота, комфорт и приятные эмоции!
Смотрите видео на Youtube.com по запросу "бамбуковые салфетки".
Бамбуковые Салфетки для мытья посуды без химии есть в наличии в розницу и мелким оптом.
С удовольствием ответим на вопросы.
Напомним, бамбуковые салфетки - отличный товар для мытья посуды и уборки дома. Бамбуковые салфетки - дешево, экологично, удобно!
Удачных вам покупок и хорошего настроения!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Тряпка |
| Основное назначение | Для окон, Универсальное, Для стекла, Для посуды |
| Материал | Бамбуковое волокно |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 16 см |
| Ароматизированная | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| тип бамбуковой салфетки | двухслойная |
| примеси и добавки к салфетке | не содержит химических добавок и примесей |
| цвет бамбуковой салфетки | однотонный: голубой, салатовый, розовый, оранжевый, малиновый |
| размер бамбуковой салфетки | 18х16см |
| предназначение бамбуковой салфетки | Мытье посуды, мытье окон, протирание столов, уборка в доме |
| экологичность бамбуковой салфетки | экологически чистый материал |
| полезность | экономия на химических моющих средствах, экономия воды, бактерицидные свойства |
| материал изготовления бамбуковой салфетки | бамбуковое волокно, бамбуковая ткань |
| состав бамбуковых салфеток | 100% бамбук |
| Цвет | Оранжевий |
- Цена: 40 ₴



