
Японская мочалка полотенце для тела, жесткая
99 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Мочалка японская
- +380 (99) 744-82-26
Японская мочалка буклированная.
(Мочалка для массажа и пилинга стандартная)
Японская мочалка – массажная буклированная мочалка в виде полотенца. Мочалка предназначена для мытья, массажа, пилинга и очищения кожи.
Японская мочалка приятно массирует кожу, стимулирует кровообращение. Кожа становится гладкой и упругой. Вы получаете удовольствие и заряд энергии.
Материал: 60% нейлон+40% полиэстер
Размер: 28х90см.
Жесткость: жесткая.
Строк службы: неограничен.
Цвета: разные
Производитель: Япония
Доставка Новой почтой и Укрпочтой! Отправляем по всей Украине.
Японская мочалка послужит приятным подарком для близких и знакомых!
Японская мочалка – это приятные ощущения в процессе мытья, ощутимый косметический пилинг, мягкий массаж кожи, бодрость после мытья.
Секрет мочалки – объемное плетение многоволокнистой нити нейлона. Мочалка прекрасно вспенивает мыло или гель, отлично моет кожу. Японская мочалка подойдет для людей любого телосложения. Очень удобно и легко мыть спину и другие части тела.
При использовании японской мочалки улучшается кровообращение, очищаются поры, кожа становится упругой и гладкой.
Мочалка не впитывает посторонних запахов.
Японская мочалка очень легко моется и очень быстро сохнет. Такую мочалку удобно брать с собой в дорогу, на море.
Подтверждаем: из-за специальной структуры переплетения нейлоновой нити японская мочалка положительно влияет на самочувствие человека.
С удовольствием ответим на вопросы, звоните:
098 2026337 - Киевстар
093 5170729 - Life:)
099 7448226 - МТС
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Японская мочалка |
| Материал | Нейлон |
| Жесткость | Жесткая |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Приктичность | Японской мочалкой удобно мыть спину |
| Материал японской мочалки | 100% нейлон |
| Название | Японская мочалка |
| Массажный эффект | есть |
| Цвет японской мочалки | желтый, розовый, красный, салатовый, голубой, черный |
| Размеры японской мочалки | 30х90см |
- Цена: 99 ₴






