
Стол и стульчик 2в1 + игра хоккей, ТМ Doloni детский пластиковый столик и стульчик-табурет Долони молочно-сірий
1 500 ₴
- Готово к отправке
- +380 (99) 744-82-26
Столик и стульчик для детей ТМ Doloni 2в1 + хоккей.
Большой качественный столик ТМ Doloni станет отличным подарком вашим деткам. Столик легко собирается, изготовлен из прочного качественного пластика. За таким столом удобно играть, рисовать, собирать пазлы и заниматься своими детскими делами.
Стульчик-табурет от ТМ Doloni подойдет для деток от 1 до 6 лет. Стул сделан из прочного, сертифицированного пластика, легко собирается и выдерживает нагрузку до 40кг. Стульчик может трансформироваться в табуретку. Стульчики есть в разных цветах, можно подобрать в тон к столику или комбинировать по своему вкусу.
Вместе со столиком идет приятный бонус – съемная игровая панель для аэрохоккея с шайбами и битами для игры. Играть в аэрохоккей будет интересно как детям, так и их родителям. Правила игры очень просты, их освоят даже малыши: два игрока становятся по разные стороны стола и с помощью специальных бит пытаются попасть шайбой в ворота противника.
Размер стола: 56*81*48см.
Размер упаковки: 91*60*13см.
Размер стульчика: 60*30*30см
Размер упаковки: 36*30*18см
Цвет: розовый, салатовый, бирюзовый, молочно-серый, молочно-розовый.
Производитель: ТМ Doloni, Украина.
К столику дополнительно можно приобрести еще несколько стульчиков ТМ Doloni. Цвета в наличии: розовый, бирюзовый, молочно-серый, молочно-розовый.
| Материал изготовления стола | |
|---|---|
| Столешница | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Опоры | пластик |
| Основные | |
| Вид стола по своему назначению | игровой |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 815 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 560 мм |
| Высота от пола | 480 мм |
| Длина столешницы | 815 мм |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовый |
| цвет | молочно-сірий |
- Цена: 1 500 ₴



