
Большой пластиковый столик для детей ТМ Doloni 2в1 (стол + игра хоккей) Долони молочно-сірий
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 04580/11
- +380 (99) 744-82-26
Большой пластиковый столик для детей ТМ Doloni 2в1 + хоккей.
(без стульчиков, стульчики продаются отдельно)
Большой качественный столик ТМ Doloni станет отличным подарком вашим деткам. Столик легко собирается, изготовлен из прочного качественного пластика. За таким столом удобно играть, рисовать, собирать пазлы и заниматься своими детскими делами.
Вместе со столиком идет приятный бонус – съемная игровая панель для хоккея с шайбами и битами для игры. Играть в хоккей будет интересно как детям, так и их родителям. Правила игры очень просты, их освоят даже малыши: два игрока становятся по разные стороны стола и с помощью специальных бит пытаются попасть шайбой в ворота противника.
Размер стола: 56*81*48см.
Размер упаковки: 91*59*14см.
Цвет: розовый, салатовый, бирюзов, красный, розовый, молочно-серый, молочно-розовый.
Производитель: ТМ Doloni, Украина.
К столику можно приобрести стулья-табуреты ТМ Doloni.
| Материал изготовления стола | |
|---|---|
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Основные | |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 815 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 560 мм |
| Высота от пола | 480 мм |
| Длина столешницы | 815 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес стола | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | молочно-сірий |
| цвет | Салатовый |
- Цена: 1 200 ₴

