
Пластиковый стульчик для детей ТМ Doloni 2в1, стул-табурет молочно-сірий
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04690/11
- +380 (99) 744-82-26
Пластиковый стульчик для детей ТМ Doloni 2в1
Прочный качественный пластиковый стульчик ТМ Doloni станет удачным дополнением детской комнаты. Стульчик-табурет от ТМ Doloni подойдет для деток от 1 до 6 лет. Стул сделан из прочного, сертифицированного пластика, легко собирается и выдерживает нагрузку до 40кг. Стульчик может трансформироваться в табуретку. Стульчики есть в разных цветах, можно подобрать в тон к столику или комбинировать по своему вкусу.
Размер стульчика: 60*30*30см
Размер упаковки: 36*30*18см
Цвет: розовый, бирюзовый, молочно-розовый, молочно-серый.
Производитель: ТМ Doloni, Украина.
К стульчику можно приобрести столик ТМ Doloni. Цвета в наличии: розовый, салатовый, бирюзовый, красный, молочно-розовый, молочно-серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Вид стола по своему назначению | игровой |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 300 мм |
| Глубина стульчика | 300 мм |
| Высота сиденья стульчика | 300 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 600 мм |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 810 |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Салатовый |
| цвет | молочно-сірий |
- Цена: 420 ₴


