
Стол и 2 стульчика комплект, Doloni, детский пластиковый столик и стульчики-табуреты Долони молочно-сірий
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04680/11
- +380 (99) 744-82-26
Столик и 2 стульчика для детей ТМ Doloni
Большой качественный столик ТМ Doloni станет отличным подарком вашим деткам. Столик легко собирается, изготовлен из прочного качественного пластика. За таким столом удобно играть, рисовать, собирать пазлы и заниматься своими детскими делами.
Стульчик-табурет от ТМ Doloni подойдет для деток от 1 до 6 лет. Стул сделан из прочного, сертифицированного пластика, легко собирается и выдерживает нагрузку до 40кг. Стульчик может трансформироваться в табуретку. Стульчики есть в разных цветах, можно подобрать в тон к столику или комбинировать по своему вкусу.
Размер стола: 56*81*48см.
Размер упаковки: 91*60*13см.
Размер стульчика: 60*30*30см
Цвет: розовый, салатовый, бирюзовый, молочно-розовый, молочно-серый.
Производитель: ТМ Doloni, Украина.
К столику дополнительно можно приобрести еще несколько стульчиков ТМ Doloni. Цвета в наличии: розовый, салатовый, бирюзовый, молочно-розовый, молочно-серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | игровой |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 815 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 480 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 815 мм |
| Глубина столешницы | 560 мм |
| Высота от пола | 480 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 2 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес стола | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | салатовый |
| цвет | молочно-сірий |
- Цена: 1 500 ₴



