Детский надувной бассейн Intex 59460 с кругом и мячиком в комплекте
Любой малыш обрадуется такому подарку! Купите бассейн Intex 59460 и убедитесь сами! Жарким летним днем немного теплой воды - все что нужно для счастья малышам! Бассейн 59460 укомплектован мячем и надувным кругом, что сделает отдых вашего ребенка еще приятнее!
Бассейн будет актуален для игры в любое время года: зимой наполняйте бассейн шариками и малыш будет весело проводить в нем время не выходя из дома, ну а летом, выносите на солнышко, наполняйте водой и любимое место для вашего малыша готово!!
Бассейн Intex подойдет для деток от 2 лет и старше, он прост в установке и транспортировке, что делает возможным его использование на природе и в загородном доме.
Размер бассейна: 122*122*25см
Емкость: 150л (при заполнении 80%)
Возраст: 2+
Производитель: Intex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 150 л |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 370 ₴




