Детский надувной бассейн Intex Синий кристалл
Любой малыш обрадуется такому подарку! Купите бассейн Intex 58426 и убедитесь сами! Жарким летним днем немного теплой воды - все что нужно для счастья малышам!
Бассейн Синий Кристалл будет актуален для игры в любое время года: зимой наполняйте бассейн шариками и малыш будет весело проводить в нем время не выходя из дома, ну а летом, выносите на солнышко, наполняйте водой и любимое место для вашего малыша готово!!
Бассейн Intex подойдет для деток от 2 лет и старше, он прост в установке и транспортировке, что делает возможным его использование на природе и в загородном доме.
Размер бассейна: 147*147*33см
Емкость: 324л (при заполнении 80%)
Возраст: 2+
Производитель: Intex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Объем | 324 л |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 390 ₴




