Постельное белье Легкий отдых,
ранфорс,
семейный комплект
Оригинальный принт рисунка, сочетание стиля и цвета.
Ткань: Ранфорс.
Состав ткани постельного белья: хлопок 100%.
Производитель: Viluta.
Добавьте уюта в ваш дом с милыми постельными наборами.
Преимущества ткани ранфорс:
-
прочность;
-
долговечность;
-
не электризуется;
-
гигроскопичность;
-
после стирок не теряет своих физических свойств;
-
хорошо пропускает воздух и удерживает тепло.
Даже при частых многократных стирках постельное белье сохраняет прежний вид.
Семейный комплект, размер:
- Простынь – 220х240;
- Пододеяльник (2шт) – 210х143;
- Наволочка (2шт.) – 70х70.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴



