
Постельное белье Бежевые сны, ранфорс, 2-спальный набор
1 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25384
+380 (98) 202-63-37
- +380 (99) 744-82-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье Бежевые сны,
ранфорс,
2-спальный набор
Оригинальный принт рисунка, сочетание стиля и цвета.
Ткань: Ранфорс.
Состав ткани постельного белья: хлопок 100%.
Производитель: Viluta.
Добавьте уюта в ваш дом с милыми постельными наборами.
Преимущества ткани ранфорс:
-
прочность;
-
долговечность;
-
не электризуется;
-
гигроскопичность;
-
после стирок не теряет своих физических свойств;
-
хорошо пропускает воздух и удерживает тепло.
Даже при частых многократных стирках постельное белье сохраняет прежний вид.
Двуспальный комплект, размер:
- Простынь – 220х200;
- Пододеяльник – 210х175;
- Наволочка (2шт.) – 70х70.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 175 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴





