
Надувной матрас Intex 48776 для детей 3-10 лет, размер 157х88х18см Интекс Холодное сердце Frozen
530 ₴
- Нет в наличии
- Код: матрас Intex 48776
- +380 (99) 744-82-26
Надувной матрас Intex 48776, размер 157х88х18см
Предлагаем вам надежное и долговечное изделие: классный фирменный надувной матрас Интекс для деток от 3 до 10 лет. Данные модели матрасов очень удобны в применении: быстро сдуваются и надуваются, за ними легко ухаживать. При перевозке занимают совсем мало места, поэтому их можно всегда брать с собой.
Матрас выдерживает нагрузку 45кг.
Матрас оформлен в стиле любимого детского мультфильма "Холодное сердце". Анна, Эльза и Олаф порадуют вашего ребенка!
Низ матраса изготовлен из очень прочного водонепроницаемого ПВХ толщиной 0,3мм, что значительно снижает риск повредить или проколоть изделие.
Накачать матрас можно любым механическим или электрическим насосом Intex. Насос приобретается отдельно (не входит в комплект).
В комплект входит самоклеящаяся заплатка.
Размер: 157х88х18см
Вес упаковки: 1,78кг
Максимальная нагрузка: 45кг
Не откладывайте покупку нужной в каждом доме вещи:
качественный надувной матрас Intex 48776 для деток от 3 до 10 лет ждет вас!
Есть в наличии и другие модели матрасов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
- Цена: 530 ₴




