
Детский игровой домик с горкой ТМ Doloni, большой пластиковый домик и горка
5 500 ₴
- Готово к отправке
- +380 (99) 744-82-26
ВНИМАНИЕ!! Товар габаритный, на укр.почту такой габарит не проходит, Новой почтой Доставка выходит от 1000грн!!
Игровой комплект: домик + горка станут идеальным дополнением вашего двора, дачного участка или детской комнаты. Качественные, прочные и яркие игрушки от ТМ Doloni помогут вам красиво оформить детскую игровую зону и приятно удивить ребенка. Такой комплект подойдет для детских садиков.
Детский игровой комплекс включает в себя большой пластиковый домик размером 129*129*120см и пластиковую горку с длиной спуска 140см. Комплекс подойдет для детей от года и старше. В домик легко поместятся несколько детей, высота по крышу 1,2м, в таком домике легко и приятно играть, отдыхать и развлекаться с друзьями.
Садовый домик и горка изготовлены из прочного пластика, стойкого к погодным условиям и УФ-излучению. Цветовая гамма разная, можете выбирать!
Размер домика: 129*129*120 см
Размер горки: 140*80 см
Размер упаковки домика: 130*32*90см
Размер упаковки горки: 80*43*24см.
Вес: 29кг
Объемный вес на НП: 109кг
Комплекты в наличии: розово-фиолетовый домик+розово-фиолетовая горка, салатово-красный домик+салатово-красная горка, бежево-коричневый домик+красно-желтая горка. Цвет горки в комплекте можно изменить.
С удовольствием ответим на вопросы, звоните:
098 2026337 - Киевстар
093 5170729 - Life:)
099 7448226 - МТС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1290 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 24 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| комплекс детский | червоно-зелений |
- Цена: 5 500 ₴

