
Конструктор ТМ Doloni в пластиковом боксе, большой пластиковый конструктор, 340 деталей
810 ₴
- Нет в наличии
- Код: 013888/27
- +380 (99) 744-82-26
Конструктор ТМ Doloni в пластиковом боксе
Большой, яркий развивающий конструктор ТМ Doloni порадует вашего малыша и станет чудесным подарком к любому празднику. Конструктор находится в симпатичном пластиковом боксе, сверху специальная крышка, она может служить платформой для конструктора. Детали конструктора сделаны из качественного пластика, они крупные и яркие. Из конструктора можно построить много интересного: дома, башни, дороги, машины и арки - все на что хватит фантазии вашего ребенка.
После игры малыш сможет самостоятельно собрать все детали конструктора в пластиковый бокс, это очень удобно и легко приучит ребенка к порядку.
Производитель: ТМ Doloni
Количество: 340 деталей
Размер: 37*28см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Количество деталей | 340 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 2200 г |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 810 ₴

