Конструктор в пластиковом боксе СТО
Большой, яркий развивающий конструктор СТО порадует вашего малыша и станет чудесным подарком к любому празднику. Конструктор находится в симпатичном пластиковом боксе, сверху специальная крышка, она может служить платформой для СТО. Детали конструктора сделаны из качественного пластика, они крупные и яркие. Из конструктора можно построить здание заправки, машинки и специальные технические конструкции. Фигурки человечков входят в набор.
После игры малыш сможет самостоятельно собрать все детали конструктора в пластиковый бокс, это очень удобно и легко приучит ребенка к порядку.
Производитель: ТМ Doloni
Количество: 132 деталей
Размер: 28*27см
Купить качественный конструктор в пластиковом боксе можно у нас в магазине по приятной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 132 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 350 ₴


