
Конструктор Пожарная часть в пластиковом боксе, большой пластиковый конструктор ТМ Doloni
890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 013888/01
- +380 (99) 744-82-26
Конструктор Пожарная часть в пластиковом боксе
Большой, яркий развивающий конструктор Пожарная часть порадует вашего малыша и станет чудесным подарком к любому празднику. Конструктор находится в симпатичном пластиковом боксе, сверху специальная крышка, она может служить платформой для игры. Детали конструктора сделаны из качественного пластика, они крупные и яркие. Из конструктора можно построить здание МЧС, 2 спасательные машины и вертолет. Фигурки спасателей входят в комплект.
После игры малыш сможет самостоятельно собрать все детали конструктора в пластиковый бокс, это очень удобно и легко приучит ребенка к порядку.
Производитель: ТМ Doloni
Количество: 248 деталей
Размер: 36*30см
Купить большой пластиковый конструктор в боксе можно у нас в магазине по приятной цене!! Порадуйте своего малыша большим, качественным конструктором в стильной и компактной упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Пожарная техника |
| Количество деталей | 248 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 2200 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 890 ₴



