
Меламиновые губки 10*6*2см
5 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Губки меламиновые
- +380 (99) 744-82-26
Качественные меламиновые губки 10х6х2см.
Товар: меламиновая губка.
Размер: 10х6х2см.
Цвет: белый.
Мы занимаемся продажей меламиновых губок уже более 7 лет. Продаем меламиновые губки хорошего качества. Мы проверили множество поставщиков, и у лучших из них покупаем меламиновые губки большим оптом, что дает возможность снизить розничные цены на меламиновые губки для наших покупателей.
Меламиновая губка ― это отличное средство для для чистки кухонной раковины, ванной комнаты, кафельных стен и пола, линолеума, поверхностей бытовой техники, изделий из кожи и т. д., для уборки квартиры и дома. Такую губку называют еще "чудо-губка".
Стоит намочить меламиновую губку в воде, слегка отжать, и она с легкостью начнет оттирать разнообразные трудновыводимые пятна и загрязнения.
Чудо губка прекрасно справляется с большинством загрязнений в вашем доме без усилий и без помощи чистящих средств, а на некоторых поверхностях даже превосходит чистящие средства по эффективности.
Используйте Меламиновую Губку для чистки кухонной раковины, ванной комнаты, кафельных стен и пола, линолеума, поверхностей бытовой техники, изделий из кожи и кожзаменителя, пластиковых подоконников и оконных рам, некоторых видов обоев.
Меламиновая губка удаляет грязь, застаревший жир, нагар на посуде, следы чернил и фломастера, застарелые и, казалось, безнадежные пятна.
Меламиновая губка также незаменима для очистки стекол, нержавеющей стали, дерева, оргстекла, а также хромированных поверхностей.
В чем же секрет? Материал губки – спененный меламин, материал, жесткий как стекло. Микроструктура меламиновой пены состоит из множества оболочек лопнувших пузырьков, чьи переплетения создают шершавую поверхность со множеством усиков, способную проникать внутрь различных загрязнений, отделять их от загрязненной поверхности и впитывать их в поры губки.
При использовании губки в зависимости от очищаемой поверхности рекомендуем тереть не всей плоскостью губки, а краешками (ребрами).
Предупреждение!
Меламиновые губки – достаточно сильный абразив, поэтому с ними следует быть осторожными на лакированных, полированных а также окрашенных поверхностях. Во избежание неприятностей, протестируйте губку на незаметном участке очищаемой поверхности.
Запрещено применять меламиновую губку для окрашенных водоэмульсионной краской поверхностей, для очистки лица, продуктов питания.
При очистке губкой посуды, контактирующей с продуктами питания, посуду нужно тщательно ополоснуть под напором проточной воды.
В процессе использования меламиновой губки, удаляя загрязнения, она изнашивается (стирается) сама.
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение | Универсальное, Для стекла, Для сантехники, Для плитки, Для бытовой техники |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Средней жесткости |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| токсичность меламиновой губки | не токсичны, не вредны для здоровья |
| упаковка меламиновой губки | поштучно без индивидуальной упаковки, упаковка по 50шт в полиэтилене |
| предназначение меламиновой губки | уборка дома, кухни, ванной, плитки, кафеля, кожи, керамики, твердых поверхностей и прочее |
| размер меламиновой губки | 10х6х2см |
| материал меламиновой губки | вспененый меламин |
| плотность меламиновой губки | плотные |
- Цена: 5 ₴





