Трек Хот Вилс Электрическая башня
Hot Wheels Track Builder Electric Tower
Машинка Hot Wheels пулей будет проносится по трассе, вписываясь в крутые повороты и делая потрясающие виражи на магистрали вместе с Hot Wheels Track Builder Electric Tower. Такой трек станет отличным подарком вашему ребенку, он легко собирается и позволяет развивать интересные игровые сюжеты.
В набор Hot Wheels Track Builder Electric Tower входит:
- машинка Hot Wheels
- пускач
- дорожка
- электрическая башня
Трек Hot Wheels Электрическая башня совместим с разными треками Хот Вилс и машинками Hot Wheels размером 1:64.
Мы продаем только оригинал от Mattel! Купить Hot Wheels Track Builder Electric Tower по разумной цене можно в нашем магазине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Длина упаковки | 32 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
- Цена: 290 ₴




