Топ

Стол и стульчик 2в1, ТМ Doloni детский пластиковый столик и стульчик-табурет Долони
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: стол и стул
+380 (98) 202-63-37
- +380 (99) 744-82-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столик и стульчик для детей ТМ Doloni 2в1
Большой качественный столик ТМ Doloni станет отличным подарком вашим деткам. Столик легко собирается, изготовлен из прочного качественного пластика. За таким столом удобно играть, рисовать, собирать пазлы и заниматься своими детскими делами.
Стульчик-табурет от ТМ Doloni подойдет для деток от 1 до 6 лет. Стул сделан из прочного, сертифицированного пластика, легко собирается и выдерживает нагрузку до 40кг. Стульчик может трансформироваться в табуретку. Стульчики есть в разных цветах, можно подобрать в тон к столику или комбинировать по своему вкусу.
Комплектация: 1 стол и 1 стульчик
Размер стола: 56*81*48см.
Размер стульчика: 60*30*30см
Размер упаковки: 91*60*13см.
Производитель: ТМ Doloni, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | игровой |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 815 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 480 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 815 мм |
| Глубина столешницы | 560 мм |
| Высота от пола | 480 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴





