
Надувной матрас Intex 64765, размер 203х152х25см, матрас Интекс с насосом и подушками
1 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: матрас Intex 64765
- +380 (99) 744-82-26
Двухместный надувной матрас Intex 64765 с насосом и подушками,
размер 203х152х25см
Предлагаем вам надежное и долговечное изделие: классный фирменный надувной матрас Интекс серии Dura-Beam Standart. Матрас изготовлен по технологии Fiber-Tech. Его внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон. За счет этого матрас Intex очень прочный, легкий, на нем не образовываются вмятины. Матрас отлично поддерживает правильное положение тела во время сна.
Матрас выдерживает нагрузку более 250 кг.
Флокированное шершавое покрытие матраса не даёт соскальзывать белью, напоминает по своим свойствам велюр. Такой матрас легко чистится от разных загрязнений.
Низ матраса изготовлен из очень прочного водонепроницаемого ПВХ толщиной 0,38мм, что значительно снижает риск повредить или проколоть изделие.
Размер: 203х152х25см
Размер упаковки: 41х33х12см
Вес упаковки: 4,4кг
Максимальная нагрузка: 273кг
Не откладывайте покупку нужной в каждом доме вещи:
качественный надувной матрас Intex 64765 Dura-Beam Standart 203х152х25см ждет вас!
Есть в наличии и другие модели матрасов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
- Цена: 1 050 ₴




