Надувной матрас Intex 64757, размер 191х99х25см, надувной матрас Интекс
Предлагаем вам надежное и долговечное изделие: классный фирменный надувной матрас Интекс серии Dura-Beam Standart. Матрас изготовлен по технологии Fiber-Tech. Его внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон. За счет этого матрас Intex очень прочный, легкий, на нем не образовываются вмятины. Матрас отлично поддерживает правильное положение тела во время сна. Данный тип матрасов удобно использовать и дома, и в походе: он легкий, занимает мало места и размеры подходят для большинства палаток.
Матрас выдерживает нагрузку более 126 кг.
Флокированное шершавое покрытие матраса не даёт соскальзывать белью, напоминает по своим свойствам велюр. Такой матрас легко чистится от разных загрязнений.
Низ матраса изготовлен из очень прочного водонепроницаемого ПВХ толщиной 0,38мм, что значительно снижает риск повредить или проколоть изделие.
Размер: 191х99х25см
Вес упаковки: 2,6кг
Максимальная нагрузка: 126кг
Не откладывайте покупку нужной в каждом доме вещи:
качественный надувной матрас Intex 64757 размером 191х99х25см ждет вас!
Есть в наличии и другие модели матрасов!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Длина | 191 мм |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 600 ₴



