
Надувной матрас Intex 64756, размер 191х76х25см, одноместный надувной матрас Интекс
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: матрас Intex 64756
- +380 (99) 744-82-26
Одноместный надувной матрас Intex 64756, размер 191х76х25см
Предлагаем вам надежное и долговечное изделие: классный фирменный надувной матрас Интекс серии Dura-Beam Standart. Матрас изготовлен по технологии Fiber-Tech. Его внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон. За счет этого матрас Intex очень прочный, легкий, на нем не образовываются вмятины. Матрас отлично поддерживает правильное положение тела во время сна.
Матрас выдерживает нагрузку более 130 кг.
Флокированное шершавое покрытие матраса не даёт соскальзывать белью, напоминает по своим свойствам велюр. Такой матрас легко чистится от разных загрязнений.
Низ матраса изготовлен из очень прочного водонепроницаемого ПВХ толщиной 0,38мм, что значительно снижает риск повредить или проколоть изделие.
Размер: 191х76х25см
Размер упаковки: 30х24х9см
Вес упаковки: 2,4кг
Максимальная нагрузка: 136кг
Не откладывайте покупку нужной в каждом доме вещи:
качественный надувной матрас Intex 64756 Dura-Beam Standart 191х76х25см ждет вас!
Есть в наличии и другие модели матрасов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 2 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 499 ₴


