
Надувной матрас Intex 64759, размер 203х152х25см, двухместный надувной матрас Интекс
880 ₴
- Нет в наличии
- Код: матрас Intex 64759
- +380 (99) 744-82-26
Надувной матрас Intex 64759, размер 203х152х25см
Предлагаем вам надежное и долговечное изделие: классный фирменный надувной матрас Интекс серии Classic Downy Airbed. Матрас изготовлен по технологии Fiber-Tech. Его внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон. За счет этого матрас Intex очень прочный, легкий, на нем не образовываются вмятины. Матрас отлично поддерживает правильное положение тела во время сна.
Матрас выдерживает нагрузку более 200кг. На нем с комфортом можно разместится двум людям.
Флокированное шершавое покрытие матраса не даёт соскальзывать белью, напоминает по своим свойствам велюр. Такой матрас легко чистится от разных загрязнений.
Низ матраса изготовлен из очень прочного водонепроницаемого ПВХ толщиной 0,38мм, что значительно снижает риск повредить или проколоть изделие.
Накачать матрас можно любым механическим или электрическим насосом Intex. Насос приобретается отдельно (не входит в комплект).
В комплект входит самоклеящаяся заплатка.
Размер: 203х152х25см
Размер упаковки: 36х31х11см
Вес упаковки: 3,8кг
Максимальная нагрузка: 273кг
Не откладывайте покупку нужной в каждом доме вещи:
качественный надувной матрас Intex 64759 Classic Downy Airbed 203х152х25см ждет вас!
Есть в наличии и другие модели матрасов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
- Цена: 880 ₴




