Игровой столик песочница Kinderway со стулом и набором для игры в песке
Не знаете чем занять малыша? Детский игровой стол-песочница именно то что нужно!
Такую песочницу можно ставить дома и наполнять кинетическим песком, либо ставить на улице и играть с обычным песочком. Столик имеет 4 яркие секции для песка с разными приспособлениями для увлекательной игры: мельница, горка, экскаватор. В набор к песочнице идет табуретка, ведерко с лопаткой и граблями, леечка и набор детских пасочек.
Каждая секция песочницы имеет пробку, так что вы легко сможете спустить от туда воду и высыпать песок, не разбирая весь столик. Песочницу легко можно перенести с места на место и поставить именно там, где будет удобно играть ребенку. Яркие, красочные цвета и веселые игрушки помогут малышу провести время весело!
Размер столика-песочницы: 56*56*38 см
Размер одной секции: 28*8 см
Размер стульчика: 21*22 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Way |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴





