Надувной матрас Intex 66803, размер 157х88х18см
Предлагаем вам надежное и долговечное изделие: классный фирменный надувной матрас Интекс для деток от 3 до 10 лет. Данные модели матрасов очень удобны в применении: быстро сдуваются и надуваются, за ними легко ухаживать. При перевозке занимают совсем мало места, поэтому их можно всегда брать с собой.
Матрас выдержывает нагрузку более 110кг.
Флокированное шершавое покрытие матраса не даёт соскальзывать белью, напоминает по своим свойствам велюр. Такой матрас легко чистится от разных загрязнений.
Низ матраса изготовлен из очень прочного водонепроницаемого ПВХ толщиной 0,38мм, что значительно снижает риск повредить или проколоть изделие.
Накачать матрас можно любым механическим или электрическим насосом Intex. Насос приобретается отдельно (не входит в комплект).
В комплект входит самоклеящаяся заплатка.
Размер: 157х88х18см
Вес упаковки: 2кг
Максимальная нагрузка: 110кг
Не откладывайте покупку нужной в каждом доме вещи:
качественный надувной матрас Intex 66803 для деток от 3 до 10 лет ждет вас!
Есть в наличии и другие модели матрасов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 490 ₴



