
Акция! Качель пластиковая подвесная для детей, гойдалка дитяча, качелька детская Doloni
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: качель детская
+380 (98) 202-63-37
- +380 (99) 744-82-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качели детские пластиковые подвесные 3в1, ТМ Doloni
Качественные пластиковые качели от ТМ Doloni будут интересны, как крохотному малышу, так и ребенку постарше. Качели можно подвесить в комнате или на улице, в зависимости от желания и возможностей. Крепятся качели прочными канатами и выдерживают вес до 25кг. Пластик качели качественный и прочный, нет никакого постороннего запаха, товар сертифицирован!
Качель ТМ Doloni можно использовать в трех вариантах:
- первый подходит для самых маленьких: спереди крепится Т-образная ручка и ребенок фиксируется ремнем безопасности, возраст 1-3 года.
- второй подойдет для деток от 3 до 5 лет: Т-образная ручка снимается, остается подвесная качель со спинкой.
- третий для деток от 5 лет: спинка снимается, остается просто лавочка.
Размер качели: 40*32*40см.
Объемный вес в коробке: 7кг.
Производитель: Украина.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 40 см |
| Основные | |
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал каркаса | пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Пол | Унисекс |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Защитный бампер, Ремни безопасности, Съемная спинка |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



