
Пластиковый стульчик для детей ТМ Doloni 2в1, стул-табурет
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: стульчик детский
+380 (98) 202-63-37
- +380 (99) 744-82-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый стульчик для детей ТМ Doloni 2в1
Прочный качественный пластиковый стульчик ТМ Doloni станет удачным дополнением детской комнаты. Стульчик-табурет от ТМ Doloni подойдет для деток от 1 до 6 лет. Стул сделан из прочного, сертифицированного пластика, легко собирается и выдерживает нагрузку до 40кг. Стульчик может трансформироваться в табуретку. Стульчики есть в разных цветах, можно подобрать в тон к столику или комбинировать по своему вкусу.
Размер стульчика: 60*30*30см
Размер упаковки: 36*30*18см
Цвет: розовый, бирюзовый, молочно-розовый, молочно-серый.
Производитель: ТМ Doloni, Украина.
К стульчику можно приобрести столик ТМ Doloni. Цвета в наличии: розовый, салатовый, бирюзовый, красный, молочно-розовый, молочно-серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Вид стола по своему назначению | игровой |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 300 мм |
| Глубина стульчика | 300 мм |
| Высота сиденья стульчика | 300 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 600 мм |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 810 |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴






