
10шт Меламиновые губки повышенной плотности (16кг/м.куб), упаковка
80 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Губки меламиновые
- +380 (99) 744-82-26
Очень плотные Меламиновые губки.
Предлагаем губки из меламина повышенной плотности 10х6х2см,
упаковка 10шт.
Товар: меламиновая губка.
Плотность: 16кг/м.куб (обычные губки имеют плотность 5-8кг/м.куб).
Размер: 10х6х2см.
Цвет: белый.
Количество: 10шт
Меламиновая губка повышенной плотности (16кг/м.кв) в сравнении с обычной (5-8кг/м.кв) прослужит вам до трех-пяти раз дольше.
Как отличить качественную губку от некачественной?
Попробуйте перегнуть губку вдвое или же плотно сжать ее. Некачественная меламиновая губка порвется, либо тут же потеряет "жесткость" в месте изгиба.
Качественные меламиновые губки вы можете без боязни перегибать вдвое или сжимать, они не теряют упругости и не ломаются, не крошатся. Поры губки очень мелкие, намного мельче пор обычной меламиновой губки. Именно поэтому они стираются значительно медленнее и служат дольше.
Меламиновая Губка заменит вам бытовые химические средства во время уборки, достаточно лишь смочить ее водой. А кроме того, имеет рядпреимуществ:
- губка не пахнет, она без запаха,
- меламиновая губка безопасна для здоровья и окружающей среды,
- делать уборку с меламиновой губкой можно без перчаток.
Попробуйте плотные меламиновые губки - и вы почувствуете, что такое легкая уборка. Всё, что требуется - прижать, и круговыми движениями протереть загрязненную поверхность влажной губкой.
Чем эта губка отличается от обычной?
Долговечность! Эта губка служит дольше! Она не крошится. Не рассыпается. Она стирает грязь как ластик и медленно стирается сама.
Обратите внимание, что все же долговечность меламиновой губки зависит от типа поверхности и степени загрязненности.
При желании губку можно разрезать на части - так ее использование будет еще экономней и часто - удобней.
Меламиновые губки значительно облегчают уборку, легко устраняя разнообразные загрязнения, включая старые пятна! Вы легко удалите следы от фломастеров на дверях без повреждения поверхности, очистите швы между плитками, вернете белый цвет умывальнику или ободку унитаза, идеально очистите микроволновую печь внутри и снаружи, и многое другое.
Меламиновые губки повышенной плотности легко справляются с такими загрязнениями как налет на пластиковой посуде, легкая ржавчина на сантехнике, пятна на подоконниках, грязь в швах между плиткой или вокруг ручек шкафов, черные полосы от обуви, следы от скотча, отпечатки пальцев и многое другое.
ПОПРОБУЙТЕ НАШИ ПЛОТНЫЕ МЕЛАМИНОВЫЕ ГУБКИ -
и пусть уборка станет легкой!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет | Белый |
| Основное назначение | Универсальное, Для стекла, Для сантехники, Для плитки, Для бытовой техники |
| Пользовательские характеристики | |
| токсичность меламиновой губки | не токсичны, не вредны для здоровья |
| упаковка меламиновой губки | поштучно без индивидуальной упаковки, упаковка по 50шт в полиэтилене |
| предназначение меламиновой губки | уборка дома, кухни, ванной, плитки, кафеля, кожи, керамики, твердых поверхностей и прочее |
| размер меламиновой губки | 10х6х2см |
| материал меламиновой губки | вспененый меламин |
| плотность меламиновой губки | 16кг/м.куб |
- Цена: 80 ₴/упаковка


