Цікаве!

Домик детский пластиковый со шторками ТМ Doloni
Пластиковый домик от ТМ Doloni - это яркая, оригинальная и качественная игрушка для всей семьи. Домик можно разместить, как в детской комнате, так и в саду или на игровой площадке. Такой домик идеально подойдет для детских садиков.
Игровой домик ТМ Doloni изготовлен из прочного пластика, стойкого к погодным условиям и ультрафиолетовым лучам.
Размер домика: 129*69*120см
Фактический вес: 18кг
Объемный вес: 59кг
Размер коробки: 129*88*21см
С удовольствием ответим на вопросы, звоните:
098 2026337 - Киевстар
093 5170729 - Life:)
099 7448226 - МТС
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1290 мм |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Doloni |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | розово-фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴

