Топ

Пластиковый большой домик Doloni 129*129 см, объем 90кг. Уточняйте доставку перед заказом!
4 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: детский дом
+380 (98) 202-63-37
- +380 (99) 744-82-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВНИМАНИЕ!! Товар габаритный, размер коробки 140*41*50см, на укр.почту такой габарит не проходит, Новой почтой Доставка выходит от 1000грн!!
Пластиковый домик от ТМ Doloni - это яркая, оригинальная и качественная игрушка для всей семьи. Домик можно разместить как в детской комнате, так и в саду или на игровой площадке. Такой домик идеально подойдет для детских садиков.
Игровой домик ТМ Doloni изготовлен из прочного пластика, стойкого к погодным условиям и ультрафиолетовым лучам.
Размер домика: 129*129*120см
Размер упаковки: 130*32*90см
Вес: 24кг
С удовольствием ответим на вопросы, звоните:
098 2026337 - Киевстар
093 5170729 - Life:)
099 7448226 - МТС
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1290 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 24 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | салатово-красный |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴







